Questo sito può utilizzare cookies tecnici e/o di profilazione, anche di terze parti, al fine di migliorare la tua esperienza utente.

Proseguendo con la navigazione sul sito dichiari di essere in accordo con la cookies-policy.   Chiudi

Contatti

 

ARIETE SRL

Via Pian della Donna, 14a

50038 Sant'Agata, Scarperia e San Piero (FI)

tel. 055/8406149 - fax. 055/8406314

PEC: arietefirenze@pec.it


DIREZIONE

Sig. Vincenzo Cammelli – Legale rappresentante

Geom. Lisa Cammelli – Socio
cammelli.lisa@arietefirenze.it
335/6861375

Geom. Giulio Cammelli – Socio
cammelli.giulio@arietefirenze.it
335/6053010

 

UFFICIO AMMINISTRATIVO

Elisa Naldi
naldi.elisa@arietefirenze.it
055/8406149

 

UFFICIO TECNICO


SEDE

Geom. Giulia Lipparelli

lipparelli.giulia@arietefirenze.it

055/8406149

 

UFFICIO GARE E PREVENTIVI

 Ing. Mirco Chiari

chiari.mirco@arietefirenze.it

055/8406149 

 

GESTIONE CANTIERI STRADALI 

Geom. Ruggero Balestrucci

balestrucci.ruggero@arietefirenze.it

335/6053018 

 

GESTIONE CANTIERI EDILIZIA CIVILE 

Geom. Filippo Chiavacci

chiavacci.filippo@arietefirenze.it

349/0725795

Geom. Riccardo Malesci

malesci.riccardo@arietefirenze.it

389/9526615